13.02.2026
24
Акция "Шаг навстречу безопасности"
10 февраля 2026 года обучающиеся 1-4 классов приняли участие в региональной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Шаг навстречу безопасности». 🚦
Ребята рисовали рисунки призывающие участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения при переходе проезжей части из которых был оформлен замечательный плакат.
Цель акции - предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием детей при переходе проезжей части. 🛑
#ШагНавстречуБезопасности


%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fd59b2fba-f9ab-4a61-b1d7-793953b4cb3d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F07fb86f1-99e4-4002-b37c-015e5ed8836e.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F671d8457-fe8b-4282-afb5-4c2f9a52255b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F3ff1590e-fa72-4d3e-8316-093cdc647d2f.jpg)