Версия сайта для слабовидящих
18.03.2026

Неделя витаминизации

6 фрукты5 фрукты4 фрукты2 фрукты3 фрукты1 фрукты

🍊🍎🍌 С 16 по 20 марта в МБОУ "Ленская СШ" проходит "Весёлая весенняя витаминизация"!


💥 Весна — это прекрасное время года, когда тает снег, ярче светит солнце и природа начинает просыпаться. После затяжной зимы количество витаминов в детском организме снижается, начинается гиповитаминоз. Это особенно становится заметно по детям, когда наступают частые простуды, аллергии и ухудшаются отметки у школьников – типичные весенние жалобы.


🍏🍓🍐 Витамины – необходимое средство для укрепления иммунитета, для нормального роста и развития ребенка. В нашей школе помнят о том, как важно укреплять иммунитет учащихся, поэтому на этой неделе у нас прошла витаминизация блюд, направленная на повышение качества и обогащение питания витаминами и микроэлементами.


🍅🥕Неделя витаминизации в школе - это отличная инициатива, которая помогает ученикам осознать важность здорового питания.

#МБОУЛенскаяСШ 

#Профилактика29