Неделя витаминизации


С 16 по 20 марта в МБОУ "Ленская СШ" проходит "Весёлая весенняя витаминизация"!
Весна — это прекрасное время года, когда тает снег, ярче светит солнце и природа начинает просыпаться. После затяжной зимы количество витаминов в детском организме снижается, начинается гиповитаминоз. Это особенно становится заметно по детям, когда наступают частые простуды, аллергии и ухудшаются отметки у школьников – типичные весенние жалобы.


Витамины – необходимое средство для укрепления иммунитета, для нормального роста и развития ребенка. В нашей школе помнят о том, как важно укреплять иммунитет учащихся, поэтому на этой неделе у нас прошла витаминизация блюд, направленная на повышение качества и обогащение питания витаминами и микроэлементами.

Неделя витаминизации в школе - это отличная инициатива, которая помогает ученикам осознать важность здорового питания.
#МБОУЛенскаяСШ

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fff166383-7e4d-472e-a930-dec5108b010c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F6b61b6d1-e507-40d5-a3b6-72a1a7380d5b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F8ab0dc48-a094-4be0-ba9e-306d2ef647fc.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F1ebea074-4367-4e9d-8485-ccd214a3743c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F6af9d0ab-1258-4c0d-9fe7-fb7ecd09e34f.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fbf870a90-fd8a-462b-a9c5-1c798395bcf6.jpg)