Неделя витаминизации

С 20 по 24 апреля 2026 г. в Ленской школе проходит «Неделя витаминизации» — мероприятия, направленные на повышение качества и наполнение рациона питания для обучающихся нашей школы.
В рацион ребят включены блюда, богатые витаминами и полезными микроэлементами — овощи, фрукты, соки. Всё для того, чтобы укрепить иммунитет, зарядиться энергией!
Неделя витаминизации в школе — это отличная инициатива, которая помогает ученикам осознать важность здорового питания, ведь ежедневное употребление свежих фруктов и овощей укрепляет здоровье, снижает заболеваемость, улучшает физическую и умственную работоспособность, а также самым положительным образом сказываются на настроении наших школьников.
🌟Недели витаминизации в нашей школе проводятся на постоянной основе.
👍Спасибо школьным поварам за вкусные обеды!
Питайтесь правильно и будьте здоровы! 💪 👍

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Ff3c5c1a0-53bb-4153-9713-c6fcc3625c71.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F89161772-572d-44ba-91dc-c8a6c12873df.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F9b344883-f989-44b2-a057-101d989d8be5.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F0b04c448-06d3-40d4-aaf6-e5e59d534a69.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fb379a461-d023-43a0-b7c8-45fd94efdb19.jpg)