Версия сайта для слабовидящих
26.04.2026

Неделя витаминизации

1 день салат2 день мандарины3 день салат4 день сок5 день яблоки

🍎🍌  С 20 по 24 апреля 2026 г.  в Ленской школе проходит «Неделя витаминизации» — мероприятия, направленные на повышение качества и наполнение рациона питания для обучающихся нашей школы.


🍏 В рацион ребят включены блюда, богатые витаминами и полезными микроэлементами — овощи, фрукты, соки. Всё для того, чтобы укрепить иммунитет, зарядиться энергией!
 🍊 Неделя витаминизации в школе — это отличная инициатива, которая помогает ученикам осознать важность здорового питания, ведь ежедневное употребление свежих фруктов и овощей укрепляет здоровье, снижает заболеваемость, улучшает физическую и умственную работоспособность, а также самым положительным образом сказываются на настроении наших школьников.


🌟Недели витаминизации в нашей школе проводятся на постоянной основе.


👍Спасибо школьным поварам за вкусные обеды!
 🍊  Питайтесь правильно и будьте здоровы!  💪 👍