Версия сайта для слабовидящих
28.12.2025
15

"Неделя витаминизации" (22 - 26 декабря 2025 года)

1 день2 день2 день-3 деньIMG_20251224_102144

🌟 С 22 по 26 декабря 2025 года в МБОУ «Ленская СШ»  проходила «Неделя витаминизации», мероприятие, направленное на повышение качества и наполнение рациона питания для обучающихся школы, обогащение питания витаминами и микроэлементами.

🍏🥕 Неделя витаминизации в школе - это отличная инициатива, которая помогает ученикам осознать важность здорового питания.

🍎 В зимний период особенно не хватает витаминов. Ежедневное употребление овощей и фруктов надёжно восполняет недостаточное поступление витаминов с пищей, укрепляет здоровье, снижает заболеваемость, улучшает физическую и умственную работоспособность.

✅ Планируется дальнейшее расширение ассортимента полезных блюд.

🌟 Недели витаминизации в нашей школе проводятся на постоянной основе.

👍 Спасибо школьным поварам за вкусные обеды!

 

#здоровое_питание #неделя_витаминизации #МБОУ «Ленская СШ»