"Неделя витаминизации" (22 - 26 декабря 2025 года)
🌟 С 22 по 26 декабря 2025 года в МБОУ «Ленская СШ» проходила «Неделя витаминизации», мероприятие, направленное на повышение качества и наполнение рациона питания для обучающихся школы, обогащение питания витаминами и микроэлементами.
🍏🥕 Неделя витаминизации в школе - это отличная инициатива, которая помогает ученикам осознать важность здорового питания.
🍎 В зимний период особенно не хватает витаминов. Ежедневное употребление овощей и фруктов надёжно восполняет недостаточное поступление витаминов с пищей, укрепляет здоровье, снижает заболеваемость, улучшает физическую и умственную работоспособность.
✅ Планируется дальнейшее расширение ассортимента полезных блюд.
🌟 Недели витаминизации в нашей школе проводятся на постоянной основе.
👍 Спасибо школьным поварам за вкусные обеды!
#здоровое_питание #неделя_витаминизации #МБОУ «Ленская СШ»

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F9111c79d-776a-4599-ad6b-587d4e3d5b08.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fc202e79b-eee9-4a11-81a1-8a8441f22322.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fd1edc29d-262d-440f-b371-fd716363e401.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2Fcd1c59fd-9ccd-4700-803c-e5bb0d9f7cdf.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202668%2Fcontent%2F9782d365-3260-4155-9ad5-3e75181352ed.jpg)