Неделя витаминизации





С 9 сентября 2024 г. по 13 сентября 2024 г. в МБОУ "Ленская
СШ" ,было проведено мероприятие "Неделя витаминизации",
направленное на повышение качества и наполнение рациона питания
для обучающихся начальных классов и увеличение кратности
предоставляемого рациона питания, обогащение питания витаминами и
микроэлементами.
В дополнение к обеду выдавались фрукты: яблоки, апельсины,
бананы.
Неделя витаминизации в школе - это отличная инициатива,
которая помогает ученикам осознать важность здорового питания.
Распоряжение Правительства Архангельскои) области от
21.03.2024 No 127-рп "О совершенствовании организации питания
обучающихся, получающих общее образование в государственных
образовательных организациях Архангельскои) области и
муниципальных образовательных организациях в Архангельскои)
области"
#МБОУЛенскаяСШ
#МызаЗдоровоеПитание
#ЗОЖ



